Понедельник, 17.12.2018, 22:48

Сайт МБОУ
"Каменская СОШ"

Меню сайта
Безопасные сайты
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спорт и школа

Спорт и школа

2008/2009 учебный год

Баскетбол, первенство района (девочки) - I место
Футбол, первенство района (девочки) - I место

Лыжи, первенство района - I место
Волейбол, первенство района (девочки) - III место
Легкая атлетика, первенство района - III место

Лучшие спортсмены
Гавриченко Кристина - волейбол, футбол, баскетбол, легкая атлетика
Станишевская Ксения - волейбол, футбол, баскетбол, лыжи, легкая атлетика
Красинская Настя - баскетбол, футбол
Голубева Валя - баскетбол, футбол
Хороших Кристина - баскетбол, футбол
Андреева Юля - лыжи, легкая атлетика
Роднина Таня - лыжи, легкая атлетика
Протопопов Саша - лыжи, легкая атлетика
Склянова Таня - легкая атлетика
Гора Кристина - легкая атлетика, баскетбол, волейбол

 

 

2009/2010 учебный год

Лыжи, первенство района - I место
Легкая атлетика, первенство района - III место

Лучшие спортсмены
Красинская Настя - баскетбол, футбол, волейбол
Голубева Валя - баскетбол, футбол
Хороших Кристина - баскетбол, футбол
Андреева Юля - лыжи, легкая атлетика
Роднина Таня - лыжи, легкая атлетика, волейбол
Протопопов Саша - лыжи, легкая атлетика, баскетбол, волейбол
Склянова Таня - легкая атлетика, волейбол
Гора Кристина - легкая атлетика, баскетбол, волейбол

Бадиков Толя - лыжи, шахматы, легкая атлетика

 

 

 

 

2010/2011 учебный год

Андреева Юля - лыжи, первенство района, I место, участник первенства области
Краморенко Евгений - лыжи, первенство района, II место, участник первенства области
Гора Кристина - легкая атлетика, первенство района, 100 м, II место
Склянова Таня - толкание ядра, первенство района, II место; первенство области, II место

 

 

 

2011/2012 учебный год
Футбол(девушки), первенство района- 3 место
турнир им.А.И.Алейникова - 1 место
Баскетбол(девушки), первенство ДЮСШ- 1 место
легкая атлетика. эстафета 4х400(девушки)- 1 место
Легкая атлетика, шведская эстафета(девушки)- 1 место
Легкая атлетика, шведская эстафета(юноши)- 3 место
Лучшие спортсмены
Артанов Владислав- стрельба, первенство района, 3 место
Кузьмина Надежда- легкая атлетика.кросс.1000м, первенство района, 1 место

Андреева Юля - лыжи, первенство района, 2 место
Бабенко Дарья-
лыжи, первенство района, 3 место
Кузьмина Надежда- легкая атлетика, 100м, первенство района, 2 место
Щадов Дмитрий- легкая атлетика, 400м, первенство района, 2 место
Бабенко Дарья- легкая атлетика, 400м, первенство района, 3 место
Артанов Владислав- легкая атлетика, 800м, первенство района, 3 место
Андреева Юлия-легкая атлетика.кросс.1000м, первенство района, 2 место
Артанов Владислав- легкая атлетика, 2000м,первенство области
2012/2013 учебный год
турнир им.А.И.Алейникова - 2 место
Баскетбол(девушки), первенство ДЮСШ- 1 место
 

2013-2014 учебный год

 Команда девушек Соревнования по мини-футболу район 2 место грамота УО АМО «Боханский район» ; Ноябрь 2013

Команда девушек Турнир по баскетболу памяти  Алейникова район 1 место грамота АМО «Боханский район»,; сентябрь 2013

 Команда школы районная спартакиада среди обучающихся. Итоговое место за 2012-13 учебный год, район 3 место грамота УО АМО «Боханский район» ;15март 2014

Команда девушек соревнования по баскетболу среди команд старшеклассников и студентов образовательных учреждений Боханского района 2 место грамота ОГ БОУ СПО «Боханский педагогический колледж», март 2014

 Хороших Юлия соревнования по баскетболу среди команд старшеклассников и студентов образовательных учреждений Боханского района, лучший защитник грамота ОГ БОУ СПО «Боханский педагогический колледж» март 2014