Понедельник, 17.12.2018, 21:58

Сайт МБОУ
"Каменская СОШ"

Меню сайта
Безопасные сайты
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание кружков

МБОУ «Каменская СОШ»

Расписание внеурочной деятельности на 2015-2016 уч. год.

1-4 классы

Название кружка

Организация

Класс

Кол-во часов

ФИО руководителя

День недели

Время

Духовно-нравственное направление.

«Мягкая игрушка

Кружки МБОУ «Каменская СОШ»

2-4

1 час

Атлас Т.Л.

Среда

13.00-14.00

«Мир глазами художника»

4

1

Вантеева Е.А.

Понедельник

15.30-16.30

«Умелые руки»

1

1

Дудникова И.И

Вторник

12.00-13.00

«Вокал»

МБУК «СКЦ»

2-4

1

Мышлякова Е.Ю.

Вторник

12.00-13.00

«Танцевальный»

2-4

1

Бузова О.А.

Вторник

12.00-13.00

«Изостудия»

2-4

1

Казак М.В.

Четверг

12.00-13.00

Кукольный театр»

2-4

1

Протопопова Е.Н.

Четверг

12.0013.00

Спортивно-оздоровительное направление.

«Весёлый мяч»

МБОУ «Каменская СОШ»

2-4

2

Красинский С.Н.

Вторник

Четверг

16.00-17.00

Общеинтеллектуальное направление

Занимательная математика»

МБОУ «Каменская СОШ»

1

1

Дудникова И.И.

Пятница

12.00-13.00

«Лего-конструирование»

МБОУ «Каменская СОШ»

2-4

1

Батраченко Т.М.

Среда

16.00-17.00

МБОУ «Каменская СОШ»

Расписание внеурочной деятельности на 2015-2016 уч. год.

в 5 классе

 

Название кружка

Организация

Класс

Кол-во часов

ФИО руководителя

День недели

Время

Духовно-нравственное направление.

Патриотический клуб

МБОУ «Каменская СОШ»

5

1 час

Красинский С.Н.

Среда

17.00-18.00

Общекультурное направление.

«Мир глазами художника»

МБОУ «Каменская СОШ»

5

1 час

Вантеева Е.А.

Понедельник

15.30-16.30

Школьный театр

5

2часа

Еккель Г.Б.

Четверг

13.00-15.00

Студия декоративно-прикладного творчества «Солнышко»

5

1час

Вантеева Е..Н.

Вторник

15.00-16.00

 

Спортивно-оздоровительное направление.

Настольный теннис

МБОУ «Каменская СОШ»

5

1 час

Носарев Ю.А.

Четверг

17.00-18.00

Волейбол

5

9 часов

Носарев Ю.А.

Понедельник

Среда

Пятница

Девочки

17.00-18.30

Мальчики

18.30-20.00

Футбол

5

2 часа

Красинский С.Н.

Вторник

Четверг

17.00-19.00

Спортивное ориентирование

ДДТ

5

6 часов

Батраченко И.Г.

Вторник

Среда

Четверг

16.00-18.00

Общеинтеллектуальное направление

«Занимательное программирование в среде Visual Basic»

МБОУ «Каменская СОШ»

5

2 часа

Ребзон С.Л.

Среда

16.00-18.00

«Робототехника»

5

2 часа

Батраченко Т.М.

Среда

16.00-18.00

 

МБОУ «Каменская СОШ»

Расписание кружковой работы на 2015-2016 уч. год.

6-11 классы

Название кружка

Организация

Класс

Кол-во часов

ФИО руководителя

День недели

Время

 

Духовно-нравственное направление.

Студия декоративно-прикладного творчества «Солнышко»

МБОУ «Каменская СОШ»

6-8

1час

Вантеева Е..Н.

Вторник

15.00-16.00

 

Патриотический клуб

6-7

1 час

Красинский С.Н.

Среда

17.00-18.00

 

Спортивно-оздоровительное направление.

Настольный теннис

МБОУ «Каменская СОШ»

6-9

1 час

Носарев Ю.А.

Четверг

17.00-18.00

Волейбол

6-11

9 часов

Носарев Ю.А.

Понедельник

Среда

Пятница

Девочки

17.00-18.30

Мальчики

18.30-20.00

Футбол

6-11

2 часа

Красинский С.Н.

Вторник

Четверг

17.00-19.00

Спортивное ориентирование

ДДТ

6-9

6 часов

Батраченко И.Г.

Вторник

Среда

Четверг

16.00-18.00

 

Общеинтеллектуальное направление

«Занимательное программирование в среде Visual Basic»

МБОУ «Каменская СОШ»

6-7

2 часа

Ребзон С.Л.

Среда

16.00-18.00

«Робототехника»

6-8

2 часа

Батраченко Т.М.

Среда

16.00-18.00