Понедельник, 17.12.2018, 23:19

Сайт МБОУ
"Каменская СОШ"

Меню сайта
Безопасные сайты
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кружки

Расписание работы кружков на 2013-2014уч.год
Расписание внеурочной деятельности для 1-3 классов по ФГОС на 2013-2014уч.год

МБОУ «Каменская СОШ»

Расписание работы кружков и секций на 2014-2015 уч. год.

Среднее и старшее звено.

Название кружка

Класс

Кол-во часов

ФИО руководителя

День недели

Время

Кружки и секции МБОУ «Каменская СОШ»

Художественно-эстетическое направление.

«Оформитель»

3-7

1 час

Вантеева Е.Н.

среда

15.00-16.00

«Волшебный лоскуток»

7-11

1 час

Еккель Г.Б.

понедельник

16.00-17.00

«Умелые руки»

5-11

2 час

Батраченко Т.М.

вторник

16.00-18.00

Физкультурно-спортивное направление.

«Весёлый мяч»

5

1 часа

Красинский С.Н.

вторник, четверг

15.00-16.00

Настольный теннис

5-11

1 час

Носарев Ю.А.

среда

17.00-18.00

Научно-техническое направление.

«Занимательное программирование в среде Visual Basic»

6-7

 

 

2 часа

Ребзон С.Л.

среда

16.00-18.00

Военно-патриотическое направление.

Военно - патриотический клуб

5-7

2

Красинский С.Н.

пятница

17.00-19.00

Кружки по линии ДДТ

Краеведение

5-11

6 часа

Вишневский Е.С.

понедельник, четверг, пятница

16.00-18.00

Шахматы

5-6

2

Вишневский Е.С.

вторник

15.00-17.00

Спортивное ориентирование

5-11

6 часа

Батраченко И.Г.

среда, четверг

16.00-18.00

Секция по линии ДЮСШ

Футбол

5-11

6

Красинский С.Н.

вторник, четверг, пятница

16.00-18.00

 

 

 

 

МБОУ «Каменская СОШ»

Расписание внеурочной деятельности на 2014-2015 уч. год.

Начальная школа (общее).

Название кружка

Класс

Кол-во часов

ФИО руководителя

День недели

Время

Кружки и секции МБОУ «Каменская СОШ»

Художественно-эстетическое направление.

«Мягкая игрушка»

2-4

1 час

Атлас Т.Л.

понедельник

12.55-13.25

«Поделки из бумаги»

2-4

1 час

Красинская Е.В.

пятница

12.50-13.30

Кукольный театр «Забава»

2-4

1

Вантеева Е.Н.

понедельник

12.55-13.25

«Природа и фантазия»

1

1

Дудникова И.И.

среда

12.50-13.30

Физкультурно-спортивное направление.

«Весёлый мяч»

2-4

1 часа

Красинский С.Н.

вторник

12.50-13.30

Спортивный час

1

3 час

Дудинский В.А.

понедельник, четверг, пятница

12.55-13.25

Военно-патриотическое направление.

Патриотическая песня

2-4

2

Почекутова Е.А.

вторник, пятница

12.50-13.30

Культурологическое направление

Игры народов мира

1

1

Дудникова И.И.

вторник

12.50-13.30

Кружки по линии ДДТ

Шашки

2-4

2

Вишневский Е.С.

понедельник, пятница

12.55-13.25